Sei qui: Home Page | Azienda | Dipartimenti Ospedalieri | Dipartimento Materno - Infantile | Unità Operativa Complessa Neonatologia e Terapia Intensiva Neonatale

Direttore: SUSANNA DI VALERIO
Sede : Presidio Ospedaliero Pescara
Piano : 6° ala Ovest (Reparto)- 4° ala Sud (Nido)
Dipartimento : Dipartimento Materno - Infantile

 
PERSONALE:
Ruolo Cognome Nome Mail
Dirigente medico Di Valerio Susanna susanna.divalerio@asl.pe.it
Dirigente medico Carinci Silvia silvia.carinci@asl.pe.it
Dirigente medico Chiavaroli Valentina
 
valentina.chiavaroli@asl.pe.it
Dirigente medico Cicioni Paola
 
paola.cicioni@asl.pe.it
Dirigente medico Coclite Eleonora
 
eleonora.coclite@asl.pe.it
Dirigente medico Cognigni Rita
 
rita.cognigni@asl.pe.it
Dirigente medico Di Credico Simona
 
simona.dicredico@asl.pe.it
Dirigente medico Di Marzio Daniele
 
daniele.dimarzio@asl.pe.it
Dirigente medico Petrucci Altea
 
altea.petrucci@asl.pe.it
Dirigente medico Sabatini Laura
 
laura.sabatini@asl.pe.it
Dirigente medico Sebastiani Marianna
 
marianna.sebastiani@asl.pe.it
Dirigente medico Topazio Teresa
 
teresa.topazio@asl.pe.it
Coordinatrice Infermieristica Di Pietro Lorella lorella.dipietro@asl.pe.it
 
Per visualizzare le informazioni relative alle prestazioni dell’Unità Operativa clicca qui

 
Ultimo aggiornamento: 02/09/2021