Sei qui: Home Page | Azienda | Dipartimento Salute Mentale | Dipartimento di Salute Mentale | Unità Operativa Complessa CSM Area Nord

Direttore: VITTORIO DI MICHELE (F.F.)
Telefono : 085 827 6553
Fax : 085 827 6550
Email : vittorio.dimichele@asl.pe.it
Dipartimento : Dipartimento di Salute Mentale

Il Centro Salute Mentale Area Nord comprende il Centro Salute Mentale di Penne e il Centro Salute Mentale Metropolitano.

Cento Salute Mentale di Penne

Il Personale
RUOLO Cognome e Nome Telefono E-mail
Direttore f.f. Di Michele Vittorio 085 827 6553 vittorio.dimichele@asl.pe.it
Assistente Sociale Colantoni Gentilea 085 827 6552 gentilea.colantoni@asl.pe.it
 
Assistente Sociale
 
Giaquinto Mariarosaria
 
085 827 6558
 
mariarosaria.giaquinto@asl.pe.it
 
Cento Salute Mentale Metropolitano

Il Personale
 
RUOLO Cognome e Nome Telefono E-mail
Dirigente Medico Cicconetti Alessandra 085 425 3445 alessandra.cicconetti@asl.pe.it
Dirigente Medico Renzetti Daniela 085 425 3448 daniela.renzetti@asl.pe.it
Dirigente Medico La Rovere Raffaella 085 425 3448 raffaella.larovere@asl.pe.it
Dirigente Psicologo Chindemi Rosario 085 425 3442 rosario.chindemi@asl.pe.it
Dirigente Psicologo Misticoni Giorgio 085 425 3447 giorgio.misticoni@asl.pe.it
Assistente Sociale Gagliardi Roberta 085 425 3449 roberta.gagliardi@asl.pe.it
 
Ultimo aggiornamento: 01/10/2021